РЕМОНТ БАЛКОННОЙ ДВЕРИ

Конечно хорошо, когда все замки и защелки у балконных дверей и окон работают исправно, закрываются плотно прилегая без перекосов. Но любые механизмы, какими бы они надежными не были, периодически изнашиваются или ломаются. И тогда без помощи квалифицированного специалиста, способного быстро и квалифицированно произвести ремонт окон ПВХ не обойтись.

Если у Вас сломалась оконная фурнитура, плохо поворачивается, заклинивает дверная ручка на балконной двери или вообще не закрывается, Вам стоит обратиться за помощью ко мне Dмастер. Я смогу выполнить ремонт дверей ПВХ любой сложности в городе Могилеве.

Мои услуги

Я Dмастер предоставляю следующие услуги:

— Ремонт дверей ПВХ в Могилеве с полной или частичной заменой материалов;

— Работы по устранению провисания, регулирование механизма, а также его смазка и чистка;

— Установка ручек.

— Исполнение ремонтных работ балконных дверей и окон с заменой петель, завес и иных элементов;

Преимущества

По любым вопросам, связанными с ремонтом и регулировкой балконных дверей и окон Вы можете обратиться за профессиональной помощью ко мне. Я качественно, быстро и за умеренную плату выполню все необходимые работы.

Мои услуги значительно отличаются по стоимости и качеству от иных предприятий. Я предлагаю самый широкий перечень услуг в Могилеве.

Вам нужно всего лишь связаться со мною и оставить заявку. Я прибуду к Вам в максимально короткие сроки и устраню все возникшие проблемы.

Берегите себя. Тепла и уюта Вашему дому!